Die Protokolle 8. Kreismeisterschaft KK-Sportpistole in Staßfurt werden Ihnen präsentiert von
Protokoll Sportpistole
Jugend m | (Zurück) | |||||||||
Name | Vorname | Verein | Serie 1 | Serie 2 | Serie 3 | Serie 4 | Serie 5 | Serie 6 | Gesamt | |
1 | Kenklies | Michael | SV Pr. Börnecke | 68 | 66 | 64 | 71 | 0 | 0 | 269 |
Teilnehmeranzahl: | 1 | |||||||||
Junioren B | (Zurück) | |||||||||
Name | Vorname | Verein | Serie 1 | Serie 2 | Serie 3 | Serie 4 | Serie 5 | Serie 6 | Gesamt | |
1 | Wittig | Marcel | SV Giersleben | 64 | 78 | 72 | 88 | 73 | 67 | 442 |
2 | Wiele | Matthias | SV Giersleben | 85 | 60 | 65 | 58 | 63 | 54 | 385 |
Teilnehmeranzahl: | 2 | |||||||||
Juniorinnen A | (Zurück) | |||||||||
Name | Vorname | Verein | Serie 1 | Serie 2 | Serie 3 | Serie 4 | Serie 5 | Serie 6 | Gesamt | |
1 | Heide | Pamela | HSK Aschersleben | 54 | 47 | 68 | 65 | 38 | 44 | 316 |
Teilnehmeranzahl: | 1 | |||||||||
Damenklasse | (Zurück) | |||||||||
Name | Vorname | Verein | Serie 1 | Serie 2 | Serie 3 | Serie 4 | Serie 5 | Serie 6 | Gesamt | |
1 | Eggert | Kerstin | SV Staßfurt | 77 | 85 | 88 | 82 | 57 | 80 | 469 |
2 | Ohlendorf | Heike | SLG Aschersleben | 85 | 87 | 81 | 56 | 74 | 62 | 445 |
3 | Emmerich | Gabriele | SGi Hecklingen | 72 | 60 | 75 | 77 | 62 | 75 | 421 |
4 | Stoike | Sylvia | SV Staßfurt | 47 | 52 | 64 | 43 | 58 | 59 | 323 |
5 | Ruhe | Kathrin | SLG Aschersleben | 49 | 54 | 48 | 41 | 31 | 65 | 288 |
Teilnehmeranzahl: | 5 | |||||||||
Schützenklasse | (Zurück) | |||||||||
Name | Vorname | Verein | Serie 1 | Serie 2 | Serie 3 | Serie 4 | Serie 5 | Serie 6 | Gesamt | |
1 | Kraft | Ingo | SGi Hecklingen | 90 | 87 | 93 | 87 | 86 | 91 | 534 |
2 | Ruhe | Michael | SLG Aschersleben | 94 | 93 | 89 | 90 | 78 | 88 | 532 |
3 | Biermann | Uwe | SV Pr. Börnecke | 90 | 88 | 92 | 90 | 84 | 87 | 531 |
4 | Wehr | Harry | SGi Hecklingen | 81 | 80 | 82 | 83 | 86 | 91 | 503 |
5 | Hesse | Thomas | SLG Aschersleben | 83 | 85 | 88 | 78 | 76 | 90 | 500 |
6 | Eggert | Bernd | SV Staßfurt | 85 | 82 | 80 | 81 | 84 | 87 | 499 |
7 | Rockmann | Falk | SSV Rathmannsdorf | 86 | 84 | 88 | 78 | 70 | 86 | 492 |
8 | Paulus | Lutz | SLG Aschersleben | 84 | 88 | 79 | 80 | 76 | 83 | 490 |
9 | Lehmann | Horst | SV Giersleben | 90 | 83 | 80 | 69 | 81 | 86 | 489 |
10 | Ottenroth | Harald | SGs Schadeleben | 89 | 76 | 70 | 85 | 83 | 82 | 485 |
11 | Kluck | Udo | SV Pr. Börnecke | 76 | 79 | 74 | 79 | 85 | 89 | 482 |
12 | Wittig | Holger | SV Giersleben | 79 | 73 | 73 | 75 | 81 | 93 | 474 |
13 | Henze | Frank | SV Pr. Börnecke | 78 | 79 | 90 | 70 | 74 | 76 | 467 |
14 | Beyer | Jörg | HSK Aschersleben | 76 | 69 | 66 | 80 | 85 | 76 | 452 |
15 | Seiler | Dirk | SGs Neundorf | 72 | 63 | 78 | 78 | 83 | 74 | 448 |
16 | Beyer | Jens | HSK Aschersleben | 79 | 82 | 87 | 80 | 59 | 60 | 447 |
17 | Neubert | Gunnar | SGi Hecklingen | 78 | 69 | 70 | 77 | 62 | 77 | 433 |
18 | Lembke | Ronald | SV Reinstedt | 82 | 77 | 76 | 62 | 49 | 80 | 426 |
19 | Ciupa | Hans - Jürgen | SGs Neundorf | 49 | 78 | 76 | 53 | 66 | 67 | 389 |
20 | Kühnert | Maik | SV Giersleben | 64 | 60 | 57 | 70 | 52 | 78 | 381 |
21 | Wurg | Heiko | SV Reinstedt | 51 | 65 | 72 | 62 | 43 | 69 | 362 |
22 | Priese | Michael | SGi Hecklingen | 57 | 54 | 67 | 46 | 60 | 68 | 352 |
23 | Kunze | Daniel | SGs Mehringen | 49 | 53 | 55 | 54 | 68 | 61 | 340 |
24 | Seibicke | Jan | SLG Aschersleben | 59 | 60 | 60 | 27 | 63 | 60 | 329 |
25 | Ziems | Jens | SGs Schadeleben | 40 | 48 | 60 | 58 | 24 | 64 | 294 |
26 | Knabe | Harry | SV Reinstedt | 20 | 19 | 14 | 17 | 15 | 31 | 116 |
Teilnehmeranzahl: | 26 | |||||||||
Altersklasse | (Zurück) | |||||||||
Name | Vorname | Verein | Serie 1 | Serie 2 | Serie 3 | Serie 4 | Serie 5 | Serie 6 | Gesamt | |
1 | Luther | Arnold | HSK Aschersleben | 83 | 82 | 90 | 86 | 85 | 81 | 507 |
2 | Heide | Jürgen | HSK Aschersleben | 68 | 74 | 74 | 83 | 87 | 88 | 474 |
3 | Kenklies | Peter | SGi Hecklingen | 90 | 80 | 78 | 61 | 81 | 81 | 471 |
4 | Sablotny | Manfred | SGi Hecklingen | 77 | 84 | 64 | 73 | 76 | 87 | 461 |
5 | Fried | Klaus | SV Staßfurt | 88 | 83 | 90 | 59 | 76 | 54 | 450 |
6 | Liedloff | Lothar | SGs Neundorf | 84 | 78 | 79 | 56 | 75 | 68 | 440 |
7 | Stahmann | Lothar | SV Giersleben | 70 | 70 | 74 | 63 | 54 | 75 | 406 |
8 | Sack | Bernhard | SV Giersleben | 52 | 75 | 69 | 46 | 46 | 51 | 339 |
9 | Kunze | Gerd | SGs Mehringen | 25 | 52 | 57 | 41 | 31 | 33 | 239 |
Teilnehmeranzahl: | 9 | |||||||||
Seniorinnen | (Zurück) | |||||||||
Name | Vorname | Verein | Serie 1 | Serie 2 | Serie 3 | Serie 4 | Serie 5 | Serie 6 | Gesamt | |
1 | Reinhardt | Ingeborg | SV Staßfurt | 60 | 71 | 72 | 47 | 69 | 46 | 365 |
Teilnehmeranzahl: | 1 | |||||||||
Senioren 1 | (Zurück) | |||||||||
Name | Vorname | Verein | Serie 1 | Serie 2 | Serie 3 | Serie 4 | Serie 5 | Serie 6 | Gesamt | |
1 | Busse | Georg | SV Staßfurt | 77 | 79 | 81 | 74 | 86 | 81 | 478 |
2 | Schober | Heinz | SV Staßfurt | 77 | 82 | 79 | 72 | 78 | 77 | 465 |
3 | Klingner | Wolfgang | HSK Aschersleben | 69 | 77 | 80 | 46 | 68 | 82 | 422 |
4 | Schmager | Peter | SV Pr. Börnecke | 72 | 79 | 64 | 69 | 71 | 67 | 422 |
5 | Böhme | Manfred | SV Staßfurt | 68 | 71 | 75 | 62 | 57 | 81 | 414 |
6 | Hunold | Klaus | SV Giersleben | 67 | 80 | 78 | 32 | 74 | 66 | 397 |
7 | Nürnberg | Fritz | SV Pr. Börnecke | 23 | 47 | 43 | 36 | 40 | 12 | 201 |
Teilnehmeranzahl: | 7 | |||||||||
Senioren 2 | (Zurück) | |||||||||
Name | Vorname | Verein | Serie 1 | Serie 2 | Serie 3 | Serie 4 | Serie 5 | Serie 6 | Gesamt | |
1 | Albrecht | Klaus | SV Staßfurt | 73 | 69 | 63 | 71 | 79 | 81 | 436 |
Teilnehmeranzahl: | 1 | |||||||||